Крымские депутаты просят запретить коллекторскую деятельность

Госсовет Крыма обратился к Государственной Думе и Совету Федерации с призывом законодательно запретить коллекторскую деятельность

а больше никто наверное не потребовал запретить?
кроме крымчан
Дополнен 8 лет назад
как думаете-запретят или нет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Ну, нет...пусть почувствуют, что такое КрымНаш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Матвиенко начала давно против них.
Верховный Наставник (135137)
В Думе уже два законопроекта лежат если че....
Верховный Наставник (170893)
об этом вся инфосеть только и трандычит.. но трандычит абсолютно попусту! стоит ли запрещать преступников?! по моему смешно! и лишь малый ручеёк голосов слегка напоминает: а на каких законах основывается сеть: деньги без проблем?!! вот в этих сетях я арестовывал бы работников, ничтоже не сумняшись... а потом без суда и следствия стрелял бы организаторов!!!
.. да работник может и не виноват.. но он по любому, пусть опосредованно связан с источниками!
уже пытаются, это на воров в законе свалить.. я бы арестовывал, бил, и не спешил с выводами!!!
Хранитель Истины (266800)
не только крымчане... вот, читай...
Если вы не вернули банку кредит, то не бойтесь парней с бейсбольными битами и «коктейлями Молотова». Они к вам больше не придут. Валентина Матвиенко выполнила свое обещание разобраться с беспределом коллекторов и внесла в Госдуму (совместно с председателем ГД Сергеем Нарышкиным) законопроект о защите физических лиц при осуществлении деятельности по возврату долгов. Этот документ созрел в верхней палате парламента, что случается нечасто: обычно законопроекты выходят из нижней палаты. В Госдуме уже пообещали принять закон быстро, хотя сенаторы рождали проект в муках. Предполагалось даже вовсе запретить коллекторскую деятельность, но против такого поворота событий сыграл один железный аргумент: если запретить легальных «выбивателей долгов» — их место займут совсем уже откровенные бандиты.
Верховный Наставник (117736)
Я бы запретил. Есть суд, приставы...