А может весенний или хоть ПОЗДНЕ-ЗИМНИЙ авитаминоз проявляться отсутствием аппетита?..

Народ,я начала худеть потихоньку...Замечаю по одежде.Но ничего для этого не делаю.
Может ТОГО скоро???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Депрессуешь?
Если нервничать, то худеется махом.
Сходи и обследуйся.
Привет, Оля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233582)
Сахар контролируй почаще.
Привет, Оля)
Наставник (34712)
ну что за мысли,скоро лето,организм помнит,готовится)) приветуль
Верховный Наставник (154102)
невры.а вообщето резкое похудение с ничего это не есть хорошо
Верховный Наставник (105284)
при авитаминозе наоборот начинает хотеться того, чего не хватает в организьме)
а отсутствие аппетита это или от нервов ( у меня например ), от стресса..или как у меня в январе был напряг на работе, когда мне пожрать некогда было)