Пишу вопрос,к нему дополнение.На дополнение отвечают, а на сам вопрос хренушки.Как это понять?

С чем связана такая избирательность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не могу на два вопоса сразу отвечать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39478)
..мдя с хренотенью завал
Верховный Наставник (175219)
Скажи спасибо, что хоть так отвечают!))
Просветленный (518264)
Как тебе отвечать,если я обычно отвечаю вопросами, а ты вопросы считаешь бестолковыми?
Верховный Наставник (119983)
А вот не надо дополнениями с мысли ответа на вопрос сбивать)))))
*
Наставник (46584)
До утки обычно доходит на седмые сутки...Думать...никто не хочет...Как правило..чем смешной вопрос...тем меньше ответов)))А дополнение...это объяснение... это дана разжеванная идея)))
Верховный Наставник (132542)
а мы любим дополнения ... а то начало какое то короткое у вас фсигда