Когда Японцы справедливо накажут США за самый бесчеловечный терракт 2 Августа 1945 года?

Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
В Японии пропаганда пиндосская давно всё переиграла..Только старики,и правительство знают что в 45-м их бомбил не СССР..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Японцы не бессовестные негодяи, они благодарны американцам - своим настоящим друзьям, которые уничтожили фашизм в их стране, спасли от советской оккупации и наставили Японию на путь истинный и во всем им помогали. А японцы во всем их слушались. И вот итог - третья экономика мира и одна из самых развитых и благополучных стран мира.
Верховный Наставник (134974)
Японцы давно опокемонились....нет больше у них традиций самураев...
Хранитель Истины (343687)
Япония это штат пиндосов без номера.
Наставник (86597)
После того, как корейцы накажут японцев за зверскую жестокость , особенно к корейским девочкам и женщинам. Атомные бомбы небыли терактом . Америка и Япония воевали японцы бомбили перл харбор , острова , самолетоносители . Японцы не хотели прекращать войну , только после второй бомбы в Нагасаки их король пописал документ о сдаче.