Вот умение готовить, пиво и самагонка - не главное в женщине, мужчины, а что для вас будет, ну просто писец, каким главным при выборе женщины для своего Прекрасного Общества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сочетание красоты и ума. Остальное всё неважно.
Знаю, что такую встретить возможно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Быть отличной матерью моим детям
Приветствую, Красотка
Наставник (65873)
Внешность - только по факту. Красота - понятие относительное. Категорически!
Наличие ума приветствуется. Меркантильность отталкивает. Как и скандальный характер.
И 100% аллергия на курильщиц.