Помню свои 16 лет, собирал пазлы, слушал Бетховена, читал Толстого. Чем вы занимались в те годы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242112)
Слушала Цоя, занималась воспитанием младшего брата, огородом и хозяйством)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спортом занималась, он отнимал у меня всё время
Верховный Наставник (107854)
Слушал Бетховена? Совсем со временем одичал, старик))
курила, пила и тракалась с мальчиками
Верховный Наставник (138724)
в шестнадцать я уже курил и портвейн попробовал...
Хранитель Истины (289297)
В 16 я еще в спорте была,школу заканчивала.
ой Сашка............. с бывшим мужем осваивала камасутру
Хранитель Истины (324269)
В институт поступала я.
я училась еще в школе.. но это не мешало мне курить.. бегать на танцульки.. но как некоторые тут ))))))))))))) была целомудренной)))))
Бетховена меня заставляли не только слушать,но и играть намного раньше..В 16 годам я так захотела гулять,что уже стала мамой