Почему сша ради блага своей страны творят чё хотят, войны везде мутят, перевороты разные, а Россия не может? Взяли бы тож вышки нефтяные разбомбили по всему миру, чтоб нефто только у нас покупали, и всё...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29832)
Потому что ТАКАЯ жестокость - американский путь, а не российский.
Россия раньше не могла, а сейчас может. Но вести себя как США она всё равно не будет.
А вообще, если посмотреть внимательно, то можно заметить, что все внешнеполитические действия России всегда продиктованы Законом, или же имеют вид законности (что тоже очень важно!).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно, я всегда предлагал разбомбить Саудовскую Аравию, к едрене-фене ...
Наставник (82198)
тебе 5 лет что ли??
вопрос...как у ребенка...
Гроссмейстер (7323)
Отличная идея! Но сначала надо взять всё и поделить!
Deo
Мудрец (15434)
Америка др0чит весь мир, Россия свой народ. Он отличается негритянским терпением и покорностью и его много, есть кого иметь без риска для жизни.