Что думаете о человеке, рассуждающем вот так: меня не волнует повышение цен, буду работать круглосут

очно, на трёх работах, но экономить на привычном не буду.

Это позиция раба или нормального человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это его личная позиция)))
Он в праве выбирать))
Он раб своих желаний)))) Но, он нормальный человек, что хочет жить так, как он хочет жить и готов прикладывать к этому все усилия))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428172)
Это не нормально .
Хранитель Истины (451035)
ну может силы девать некуда.
ещё есть поговорка: с дурной головою ногам нет покоя.
чё-та, вы, мадам куйню городите... если на ваше место 100 человек, ищите, где на 100 мест один человек...
Верховный Наставник (132820)
1. Экономить на привычном-а КУДА еще экономить???
2. Повышение цен-на что-то обосновано курсом валют, а на что-то (на те же бензин и диз.топливо в РФ!!!)-необосновано и кто-то ну очень нехороший это делает.
3. Если бы на основной работе платили бы НОРМАЛЬНО-е@@л бы я работать на второй работе (таксовать конкретно если), а-приходится, бл@ать.
4. ЧТО Вы предлагаете?
Драсти.
Наставник (50829)
)) А прикольно да? Меня вот волнует и повышение цен в 3-и раза, и повышение тарифов, на отопление,
к примеру на 100%, не считая всего остального, но мне не хочется снова носить опорки "здравствуй, Вьетнам"
стать вегетарианцем и забыть, что такое кофе. И я говорю себе:
- Собирайся с силами, ты ещё не совсем старый пень! ты расслабился? А не надо было! Одевай лямку и тяни её снова,
даже сильней, чем в 90-е тяни, потому что иначе что ты жрать будешь, чем близким своим поможешь? Или на их шеях
поедешь в благостное евро-укро-будущее? Нет. ты не привык ездить или подскакивать, тогда...

давай вперёд,
пашня зовёт!
Ведь мы пахали,
когда скакали.
И после пэрэмог сейчас
пахать нам больше в 10-ть раз
Хранитель Истины (380763)
Это позиция человека, у которого нет другого выхода! У меня тоже было такое время.