А будь на то исключительно Ваша воля, Вы бы вернули в российский паспорт графу национальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
Честно-мне все равно. Я-русская!
Стесняться мне нечего, но и кричать об этом не то чтобы очень хочется...
И детей ДРУГИХ национальностей у меня не планируется, поэтому возвращайте, я не против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408800)
Обязательно.
неа, бьют по морде, а не по паспорту
Я не понимаю, почему надо гордиться национальностью? Все равно, что гордиться голубыми глазами или ростом 170 см.
Ну родилась я русской, и что. Замужем за татарином, ребенок - смесь, ему что в паспорт писать?
Просветленный (644186)
я скажу словами высоцкого:
"если кто и был в родне- так и тот- татарин"...
да-да))) монголотатарское иго вам в память)))
если что- мне пофигу любая национальность,я не с национальстью дружу...
Верховный Наставник (153445)
у меня в друзьях-евреи,немцы,корейцы,татары разных мастей,один арменин и один грузин-я выросла и жила среди этих людей ..о начиональностях впервые задумалась,когда пошла волна эмиграций...пожалела,что мне увы,эмигрировать то некуда
.
Мудрец (13635)
нет..
у меня внешность с национальностью не соответствует, хотя, выбора не было..
частые вопросы о тонкостях хитросплетений национальных корней очень раздражали..
т.е. я не против возврата, может для кого-то это важная необходимость, но по желанию!))
Верховный Наставник (140459)
Вообще не вижу смысла в такой графе .
И не понимаю кому она нужна кроме нацистов .

.