Заметили-что с одним можно поцапаться , но найти общий язык ,с другим общение на уровне утю-тю..

мимими- и тот будет подлазить и кусать, когдА появится у него лазейка?
все такие разные..)))
Дополнен 8 лет назад
вообще здесь интересно...конечно смотреть-как люди проявляются
Дополнен 8 лет назад

клевая картинка для настроения..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56560)
Да, люди разные, но много стало негатива и ругани в ответах и комментах - чтение ответов некоторых ответчиков так портит настроение, что, похоже, придется расширять чс или вовсе реже заходить сюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
да я почти со всеми утю-тю и ми-ми-ми )))))))))))))
Верховный Наставник (185296)
А я семачки грызу))))
Мудрец (16781)
Уж ты! Красивое фото! Успокаивает. Даже забыл что хотел ответить. А, не буду тогда ничего больше писать!
Наставник (29832)
Когда женщина утю-тю и ми-ми-ми, то это ещё нормально! ))) а вот когда... (даже не знаю как ЭТО назвать!)... это вообще капец! )))
Советник (4086)
Я тут чисто поржать
Мудрец (19536)
Клёвая картинка подумать над твоими словами