А вы знаете, что сегодня День спонтанного проявления доброты?:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (131)
Теперь буду знать,и вести себя осторожнее,вдруг поймают и каааак начнут добро причинять,и радость доставлять))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
у меня спонтанно она не проявляется........ведьма я
Наставник (67858)
надеюсь синоним доброты это не деньхи....а то их вечно не хватает и особенно когда просят поделиться)))
Наставник (90005)
неа...не знаю))) да и доброта наказуема...поэтому моя в последнее время только для близких и любимых)))

приветик))
Верховный Наставник (127584)
мне до фени..