встреча папы с патриархом... не означает ли что у человечества наконец появился общий враг?!!

в лице кустарного исламизма и западно европейской либерастии?!
не являются ли эти два явления, слегка приоткрывшимся лицом дьявола?!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590170)
Ни тот ни другой давно ни на что не влияют.так называемые Западные ценности в генах сидят давно!!!и это устраивает мировое правительство.а религии....отделены от государства и пусть отдыхают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Дьявол свое лицо никогда не скрывал, просто не все могут отличать хорошее от плохого, что очень даже на руку Дьяволу.