А, из домашней скотинке, имеем кота Ваську, после очередной кастрации он, упорно набирает вес. Так и

Живем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А у меня домашняя скотинка это я.)) Когда ворую котлетку свежую то получаю тряпкой...за конфетку лишнюю вообще могут отлучить от церкви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143908)
Я своему покупаю специальный корм для кастратов, потому этот процесс (набора веса) тормозится
Хранитель Истины (266686)
ээээээ...а в очередной раз - это вы у него что изволили оттяпать-то...
Просветленный (594160)
Это политический вопрос???)