Мудрец (14036)

Вот помер человек на борту прямо во время полета. Грустно, но - дело житейское. А зачем самолет экстренно сел? Ему все равно уже не поможешь.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649783)
Он ОБЯЗАН сесть.
На борту внештатная ситуация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я полагаю что живым пассажирам несколько неуютно.
Магистр (2041)
Для выяснения причины смерти. Вдруг у него Эбола - Х. А это как минимум карантин.
Верховный Наставник (156359)
Ну хотя-бы для выяснения причин смерти, мало-ли, может убили его, может прямо в самолёте. Всё может быть.
Наставник (59431)
разве есть на каждом борту врач,чтоб зафиксировать время,причину и сам факт смерти?!
Это хоть и не стандартная,но обычна процедура...называется ФОРСМАЖОР
Хранитель Истины (425559)
Ну как-то не этично с трупом продолжать рейс наверное . А может примета такая есть у летчиков что нельзя с мертвецом лететь . Моряки вроде тоже как мертвых в море хоронят сразу .
Хранитель Истины (427408)
Ну, чтоби пассажиры не боялись воскресения внезапного. Мало ли.
Наставник (43407)
Отчего он умер?
Даже человек с явно больным сердцем может умереть от чего то другого.
Возможно больное сердце только ускорило его смерть от каких то внешних факторов (некачественная еда или напитки, отравление воздуха или что то подобное).
То есть пока причина смерти точно не установлена-есть потенциальная опасность для жизни других пассажиров и экипажа.
А точно установить причину смерти можно только на земле.
И сделать это необходимо как можно быстрее.