Как США будет свой долг отдавать 19 трл.д. 108 % ввп, а то и больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никак. США не будет существовать к тому времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
простят, напечатают фантиков, это только россия сразу отдает
Наставник (32822)
Во первых,у США этот долг ни кто не требует вернуть,а во вторых,например,у Японии долг .по отношению к ВВП,гораздо выше,чему США и они этим тоже не заморачиваются
Верховный Наставник (198155)
Никак....чем 19 трлн хуже 29 трлн например?))))
Верховный Наставник (150906)
так бумаги то у пиндосов много...напечатают...
Ценные бумаги США доходны, надежны и ликвидны. У желающих "получить долг с США", т.е. продать ценные бумаги и облигации - нет никаких проблем. Напротив, кредиторы заинтересованы не в реализации приобретенных бумаг, не в "возвращении долга", а в получении дохода, т.е. процентов по кредиту.