...))) Вопрос из реала : выгодна ли человеку семья . Чем ? ... ;-) Не важно дама этот человек или нет . Именно выгодно или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713452)
Ну ты и спросила! Семья и выгода... Бррррр. Вот оно веяние времени!Прям сплошная выгода у меня: муж на машине катает, дочь с собакой гуляет, мама ужин готовит, а иначе на фига они все нужны? А вот еще, собака хвостом виляет в летом таким образом комаров от меня отгоняет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Ну вот я плачу за квартиру, за освещение, за отопление. Эти расходы было б выгоднее поделить на нескольких человек. Если члены семьи нормальные, то выгоднее.
Понятное дело, что если в семье нарик или алкаш, который всё тащит из дома, то лучше одному, чем в такой семье.
Верховный Наставник (176563)
Эт смотря на ком все висит))))
Хранитель Истины (451035)
это уж как человеку повезёт.
женщине всегда выгодно, её будут содержать.
а мужчине придётся всё оплачивать ему это вряд ли выгодно.
Наставник (90981)
вместе веселее