Об атеизме и "жизни" неверующих людей, кто этого еще не знает из вновь прибывших?... Вн.

"Непокорность (воли Божьей) есть такой же грех, что и волшебство, и противление (воли Божьей) то же, что ИДОЛОПОКЛОНСТВО..." 1Цар. 15:23.

"Жить неразумной и скотоподобной жизнью неведущих Бога подобно тому, как если бы жить среди мертвых." Прп. Симеон Новый Богослов.

"Атеисты" - идолопоклонники, ведут скотское существование, походят не мертвецов и сами - некроманты!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не напрягайся, тебя тут знают, как облупленного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Религиозный попугай талдычит одно и то же... Ничего нового и оригинального.

удод!
Верховный Наставник (130567)
Когда же тебя богородица то уже спасёт. Готов ли ты умереть прямо сейчас?
Верховный Наставник (122655)
Все знают. что архипастыри спят с мальчиками. ходят в женском и живут явно не по средствам.

Верховный Наставник (132929)
Пшел вон, вонючка. Сиди в своем сатанизме и не вылазь.