Февраль -трудный месяц...устали уже от зимы. Март - хоть и не жарко, но солнушко светит и греет! ++

А в апреле уже На Рыбалку пора, скучать некогда. Май - ОГОРОД..........А сейчас уныло на улице и на душе.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
снежок пропалываю, чтобы огородный навык не потерять!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
В феврале праздников много..да и еще до кучи днюха 25го...Жаль что февраль короткий месяц
Верховный Наставник (148075)
Согласна! А еще когда вчера было +4 и ливень, а сегодня -4 и снежок. Эти перепады уже задолбали, организм не успевает адаптироваться.