Еду в маршрутке....Почему ко мне ни один мужчина не подсаживается?(((((

Оооооо,пилять,какая то бапкэ подсела((((
ща в окно меня вдавит
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Они по утрам как все - передвигаются с закрытыми глазами - досыпают)))) падают где ни попадя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422700)
Рядом места мало?...))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
На Хрена Тебе, Топор в Маршрутке?
Болтанка,нужно чтоб у окна ктото зафиксировал??)))

Бедная)))))
не накрашена? )
Верховный Наставник (130636)
Робеют мужики. Я вот тоже очень боюсь красивых женщин.
Хранитель Истины (448897)
Ну, подсядет к вам туша килограмм на 100 от которой разит табачным и водочным перегаром. Вдавит вас в окно. В чем прелесть? А если и дома такая же потная и сопящая туша придавливает вас каждый день в постели? Вам именно это нравится? О-е-е!
Верховный Наставник (105284)
там одни джентельмэны)
Мудрец (13826)
Простите... Может вас подвезти??? Уверен, что по пути..., да если и нет, мне будет приятно ваше присутствие и возможность помочь...)) Да и одним выстрелом двух... Комфортнее, быстрее доберётесь и плюс... мужчина рядом))))) подсел
Убедил?
Наставник (72720)
Противогаз сними, подсядут.
Наставник (71622)
Мужайся! Бапка лучше алкаша с перегаром...
Привет)))))