Почему он так себя ведет? Просто интересно.

Когда-то мной заинтересовался один мужчина-выходил с работы, когда я приезжала в соседний магазин на велосипеде, спрашивал какую-то фигню, и где я живу. Потом, в июле, я пришла на местный праздник со своим мужчиной. Пока он разговаривал со знакомой, я отошла в сторонку. Тут подошел тот мужик и стал меня спрашивать-на дискотеку пришла?и прочее. Видимо, не видел, что я не одна. Тут же подлетел мой спутник и сказал ему- Не надо. Мужик ответил-Понял. И отошел.
Теперь так получилось, что устроилась на ту же самую работу, где этот мужик работает. Вопрос-почему он меня игнорирует? Как будто я вообще пустое место.
Просто интересно. Мужик мне не интересен, не симпатичен, и по моему, у него девушка уже есть. Просто любопытно, почему такой игнор.
Вопрос не поняли. Почему он игнорирует меня, как вообще объект материального мира. Как будто меня нет в цеху, куда он зашел или еще где-то.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180749)
Порядочный просто. Девушка не одна, и он не собирается ее переманивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый раз подошёл,чтобы склеить.
Раз ему дали понять,что мест свободных нет,он и ушел.
Значит,другого интереса у него нет и не было.