Если Россия сейчас сровняет с землёй турцию, то в принципе ничего необычного не случится?

"война с натой" это бред как вы понимаете, ибо есть ничто иное, как исчезновение самого нато, да и всего живого практически. Так почему бы не жахнуть по турции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне похрен на Турцию, если захотят, пусть жахают.
Просветленный (509683)
А если наоборот?
Верховный Наставник (109362)
князь олег когда-то прибил свой щит к воротам царьграда...но с тех пор ничего принципиально не изменилось...
Наставник (71622)
Вобще уже охренели.
Наставник (60496)

Мудрец (16003)
Надо не ровнять, а Босфор расширять.
Хранитель Истины (317704)
покудахтают, конечно, месяцок...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Не Жахнем, Но Идея Мне Нравится!
Наставник (81858)
лутше по америке сразу
Хранитель Истины (449285)
Не, ну можно, конечно, якобы нечаянно взорвать в Босфоре под водой атомную бомбу. Волна на 10 м поднимется и половину Турции смоет. Можно будет обьяснить это как Неосторожное обращение с оружием и принести извинения.