Тебя воспитывали, чтобы ты стал кем-то ..или просто воспитывали, любили, и любят того, кем ты стал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Мне не сказали..)
Но я точно знаю, что меня любили.. Царствие им небесное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мой отец был алкаш! Чему хорошему он может научить?
Единственное, что он в меня вложил, это хитропопость и физическую привлекательность, потому что физрук был.
В первую очередь, во мне воспитывали Человека.
И я стараюсь не разочаровывать, ни себя, ни близких.
А любят ведь не за что-то, а просто потому что Любят! )
Так же как и я, просто ЛЮБЛЮ тех, кто в сердце и рядом со мной.
Просветленный (509683)
Всяко оно бывало да и сейчас так...
Верховный Наставник (183146)
любили и хотели,чтоб я стала инженером -строителем или врачом))
Года в четыре я говорила,что хочу стать инженером -строителем,когда вырасту)

Привет,Роднуля!