Как же Гебелс был прав. Сказав, что дайте мне рупор, и я с любого народа сделаю послушное стадо. Укро рупор так вложил информацию, что народ свято верит, что хлорка - это творог.. Так прошло только два года, а что дальше с народом сделают?+++

В Украине сняли агитационный ролик с призывом отказаться от русского языка.
http://dnr-news.com/video/30071-v-ukraine-snyali-a...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и чего...от этого в русском языке падежей станет меньше, или буквы в алфавите местами поменяются))))))))))
можно подумать их силой заставляют не на родной мове разговаривать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так не развалилась же, несмотря на все вопли "пророков", как страна продержалась при таком ужастном режиме так долго? кстати, а "пророки" всё вопят, но уже потише....

Ну и немножко о минском перемирии, Росс-ТВ сообщает вам такое?
"17.02.16. Сообщение от МО ДНР.

"Украинские силовики подключили тяжелую артиллерию для обстрела окраин Донецка. Украинская сторона применила арторудия калибра 152 мм при обстреле Старомихайловки. Противник уже выпустил более 15 артиллерийских снарядов особой мощности. Кроме того, украинские подразделения применили минометы калибра 82 мм, АГС, БМП и стрелковое оружие. Обстрел не прекращается уже несколько часов."

Сообщение от военкоров: "С 00:40 район Красногоровки "шумит". Район Спартака - обмен стрелковыми "любезностями". Старомихайловка под обстрелом из САУ с направления Невельского. Также укронацисты применяют СПГ. Наши отвечают. С 00:26 Град падает на окраинах Донецка. Наши накидали украм, они им в ответ полпакета послали. Работают не стесняясь. В 00:26 ушло 10 ракет. В 00:31 ушло 20 ракет. В 00:45 ответка прилетела. Западное направление слышна работа тяжелого вооружения. В Горловке как поезд с угольком к украм прошел, так обстрелы с тройной силой и разгорелись. Долбили утром, днем состав пропускали, а вечером понеслось. Долбят Зайцево и Широкую уже часов 6 точно. Бой то утихат, то разгорается, лупят из гаубиц и минометов тяжело.""
Наставник (71622)
Ой *, на себя посмотрите дебил на дебиле. И когда уже путлера своего короновать будете, дауны?