как думаете, если бы рождение людей на свет сопровождалось музыкой...то под какую родились бы Вы?

Ночи)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (64807)

говорят я орал так же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивый вопрос )
Только...
если бы я хоть одним глазком бы сейчас посмотрела на своё рождение...
а может лучше и не надо...вся морщинистая, красная и орущая...некрасиваааяяя... Не!))))
Даже и не знаю что за музыка... но хотелось бы что-то энергичное и сильное...
к примеру: Queen "We Are The Champions" ))
Но именно музыка, которая соответствует мне...
думаю это одновременно романтичная, спокойная, и драйвовая на припеве...))
Хотя музыку природы тоже очень люблю, так что трели птичек за окном тоже вполне бы подошли.
Знаток (396)
Красивую
Просветленный (509683)
Лучше без музыки - так спокойнее
Хранитель Истины (271871)
Определенно - под классику!

под собачий вой.за душу берет
Верховный Наставник (183182)
художественный свист)))))

не знаю...фантазии не хватает...