Ну вот и близится развязка, уйдёт Владимир на покой, совсем. как в прошлом веке связка, Иосиф будет наш герой! Держитесь, либерастов клика... :))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я думаю он приемника достойного оставит
и все будет под контролем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619818)
Дык, я давно тут говорю,что история у нас постоянно повторяется ..но мне почему то кажется,что просто Владимир будет новым,современным Сталиным...без массовых репрессий, но точечные будут..)) да и он всегда дело до конца доводит,за которое взялся..Так что ребята..-еще лет 10..не меньше...и не рассчитывайте на другого..)))
Хранитель Истины (489599)
Никак, поротая задница чешется? Арапника просит