Владимир это же исконное древнерусское имя ,но оно дошло до наших дней не кануло в лету как Мстиславы и Изяславы ?

Моего отца Владимир звали .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
А как же Мстислав Ростропович???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А не славянское? А Вечеслав?
У подружки отца Краснославом звали.
Специалист (979)
Изяслав не совсем таки русское имя)
Хранитель Истины (306167)
И моего отца звали Владимир - это очень сильное имя!! к сожалению - достается разным мужчинам... Но в большинстве своем - я верю - хорошим. Сейчас есть тенденция к возвращению старых русских имен - Ярославов много встречала..
так же как и Борис.
Наставник (82198)
ну почему же? а Вячеслав? Святослав? Любомир? Мирослав? Владислав?