Кто должен первым остановится в ссоре между ответчиками мужчина или тот кто умнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тот кто умнее,однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчина вряд ли, наверное кто умнее.
Магистр (2041)
Тот, кто умнее.
Наставник (83226)
да как тут остановишь..если женщина втаком состоянии

Хранитель Истины (306185)
Конечно тот. кто умнее. только по вопросу получается - что все мужчины глупы?
Наставник (50247)
поживем - увидим)
Верховный Наставник (101099)
Мушшына должен просто уяснить...он чего хочен - быть правым или счастливым?
http://masculist.ru/blogs/post-27.html
N.
Наставник (35796)
тот, кто умнее и не важно мужчина или женщина.
женщинам нужно было равноправие - они его получили, поэтому ответ:
тот, кто умнее.
Просветленный (622398)
Женщина!...так как влезла в мущинское дело - в ПОЛИТИКУ!...а значит должна молчать и слушать! молчать и слушать! а не возникать!)))
Ссоры бывают
а) между двумя мужчинами
б) между двумя женщинами
в) между мужчиной и женщиной.
В последней случае должен прекратить мужчина. В первых двух, кто умнее.
А вот когда ссорится женщина и средний род примирения не бывает. Он должен сначала стать или мужчиной или признать, что баба. Далее выход по упомянутым ситуациям.
Верховный Наставник (214536)
Все-таки надо попытаться объяснить,поправить.А вот после хамского коммента можно и тормознутся.Вот это как раз самое сложное