Говорят, что монахи Тибета могут творить всякие чудеса... А чего они бездельничают? Вы хоть одно чудо от хоть самого захудаленького живого тибетского монаха видели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Для кого то и кролик в шляпе чудо, а для фокусника - обыденность.

Воздействовать на природу живого и неживого (как мы считаем) мира можно. Но при этом надо помнить самое главное "если где то аукнется, в другом месте обязательно откликнется".
Закон сохранения энергии многим знаком, но только некоторые могут предположить последствия действия.
Поэтому тот кто знает не всегда вершит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.китайцы против и аргументы их весомы(
Наставник (68201)
Да.
Тормознули рак последней степени.
Хранитель Истины (252875)
Короче, было дело...
Как-то раз, пролетая над Тибетом (мысленно), я вдруг увидел тибетского монаха, сидящего в позе лотоса прямо в воздухе, на высоте около 1,2 метра от земли! Он, наверное, медитировал...
Мне подумалось: Господи! На что чувак угробил свою жизнь?!
Мысленно оглянулся на свою прожитую жизнь и подумал: Нееет, всё-таки я - круче!
Видимо, боги тибетские разгневались на меня...
Верховный Наставник (152714)
Я и без чудес тибетского монаха не видел
Приветствую