Если пришедший вовремя с работы трезвый муж - у женщины засчитывается, как «предварительные ласки»... То что будет для неё оргазмом?))) Не обматерил? Носки в стиралку сам запихнул?...Что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111613)
Это все фигня. Мой третий месяц на больничном. Все в квартире переделал. А сегодня пришла домой после маникюра и обратила внимание, что мой любимый хлеб, который вчера вроде кончился, ждет меня целым на столе. Это был финал, после которого я поняла, что жизнь удалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бедная женщина. Это же надо быть таким подлецом, чтоб довести женщину до такого!!!
Если искать положительную сторону, то во всяком случае, она испытывает оргазмы намного чаще, чем большинство других женщин. А по какому поводу, ну...нам то откуда знать, у нас возбуждающие факторы иные. ))

Верховный Наставник (152714)
Посуду за собой помыл
Хранитель Истины (253063)
Равнодушно прошёл мимо компа и не потянулся за пультом от телика.