Зимой на свидания ходить холодно... Опять же скользко — шпильки не наденешь... Значицца рисковать не будем... Тогда с какого месяца-числа можно уже свидания назначать?)) Вы когда планируете уже к 23-му или ближе к 8-му?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
А как же "по морозу босиком к милому ходила" или
"Если в дождь такой ждать ты будешь
Значит, любишь ты, значит любишь."
?

Не-не-не ! Свидания надо назначать в самый лютый мороз, метель, буран и... цунами, что б сразу проверить серьёзность намерений.
Когда у нас там ближайший тайфун синоптики обещают ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22071)
озадаченно задумалась...)
Зимой мозги смерзаются, летом кипят, весной всё мельтешит от гормонов, осенью мозги полны ужасом зимы... когда же ??????))))))))))))))))))

хорошего настроения!)
Верховный Наставник (152714)
К восьмому цветы подорожают