Как можно узнать у человека, сколько ему лет, не спрашивая о возрасте напрямую? Какой вопрос задать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вы помните Ленина ? (Сталина? Хрущёва? Брежнева? Горбачёва? Ельцина? Путина?)
Начните спрашивать с того руководителя страны, который, как вам кажется, наиболее близок к году рождения вашего знакомого ))
Когда уже сможете соотнести год рождения знакомого со временем правления Властелина страны (это уже точность в 20-30 лет), тогда переходите на конкретные события, произошедшие в период ЕГО правления (этими вопросами можно подойти к точности уже в 2-3 года ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В каком году его в пионеры принимали. Это к примеру.
сколько стоило мороженое в его детстве.
Верховный Наставник (181730)
Когда последний раз занимался любовью?

Доброй, Солнышко! )))
Тему про детей заведите , сам спалится ...
Одну даму не мог вычислить , где-то семи пядей во лбу , а где-то наивная как дитя ...и что-то завели разговор про детей , сама спалилась ))

Здравствуйте)
Кто ты по гороскопу
Нуянинаю..Если мне приспичило узнать чей-то возраст, то я спрашиваю прямо, и если челаэк не отвечает или обижается, то я не считаю такое поведение приличным, я понимаю, что он - просто с кучей заепов в голове, тараканов или как там их еще..
Верховный Наставник (152714)
Спросить в каком году школу закончил
Верховный Наставник (126256)
Бонни М, Тото Кутуньо, Моден Токинг, или Доктор Албан! )))