Мужчина повесил в спальне над кроватью портрет своей тёщи... Как думаете, зачем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От злых духов же ж.. Чтоб как глянули на портрет, дак сразу упаковали чумаданы и съехали из этого дома навсегда, сверкая пятками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221346)
Извращенец
Верховный Наставник (212422)
Человек играет в дартс. Просто кидать в обычную мишень ему надоело
Хранитель Истины (252129)
Спиритизм!
Чистой воды спиритизм!
Таким образом он хочет отправить её... к праотцам!... а может, к себе...
Верховный Наставник (152714)
Она ему эту квартиру подарила. Молится на неё