Почему люди боятся сказать, что они на самом деле думают о Путине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (622398)
Лично он меня устраивает..На местах надо губернаторов и мэров назначать из центра , а не избирать какой то период. Жизнь людей на 90% зависит от местных чиновников на местах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шо за бред?
Хранитель Истины (341830)

Просветленный (586801)
Скажу честно - ваабще об нем не думаю!
разве что то изменилось?
Верховный Наставник (181602)
Люди не боятся сказать. Просто кучке дебилов, не нравится то, что говорят люди!
Привет, давно забил на этих товарищей, и живу сам по себе как хочу.
Наставник (59465)
Наставник (70427)
Ересь... говорят, всё, что думают. И если говорят больше хорошего, это только значит, что так и есть. Хают отголоски прошлого, вроде коммуняк или либирасня приплаченная. Плюс конечно идиоты.
Хранитель Истины (306753)
Уважаю. Хотя ангелом не считаю.

Ну вот, сказала, теперь буду ждать репрессий.
Я не боюсь. Я не только думаю, а знаю, что это Президент Российской Федерации. Это первое. И второе. Это не я его поддерживаю, а он меня, человек, который впервые за тридцать лет, сделал так, как я хочу.
Наставник (91634)
По ходу о Пу больше думают местные диссиденты и тролли.Если бы они здесь про него не вспоминали,то и речи о нём вообще не было.Вот тебя кто за язык тянул
Хранитель Истины (426593)
С чего вы взяли? Весь мир за Путиным с интересом наблюдают и те решения которые он принимает народу и мне очень понраву....
Вот,я говорю,что думаю....
Говорю правду : это тот,о ком я думаю в последнюю очередь )))
С чего вы взяли что мы боимся?
И с чего вы взяли, что то, что мы высказываем неискренне?
Верховный Наставник (133429)
Я ваще из ТДВ, и я за интернациональный се кас)))))
Верховный Наставник (140568)
Хм...не боюсь. Мне он несимпатичен. Я не одобряю его внутренней и уж тем более внешней политики. Но совсем не факт, что тот, кто придет ему на смену, не окажется еще хуже. В стране, где столько всего зависит от личности того, кто стоит у руля, довольно страшно жить. Пожалуй, это все, что я о нем думаю.
Наставник (78421)
О нём уже все и всё давно высказали....А здесь за него говорят как за....
либо ничего, либо только хорошее...
Верховный Наставник (214536)
Я не видел здесь,чтоб украинец плохо написал о Порошенко. У меня возникает вопрос тот же -что это? Боязнь,глупость,близорукость,глухота,незрячесть. Так что?
Хранитель Истины (461358)
Почему тебя так сильно беспокоит личность Путина?! Он всего лишь проводник системы, в которой работает... Не он так другой, суть процесса теперь от замены не изменится!
N.
Наставник (35796)
это твое личное мнение или методичку прислали?