УрЯЯЯЯ...Завтра мороз.) Значит не надо покупать лодку,катер,яхту,а можно пешком В ЕИРЦЭ и больничку

....А у вас какая РАДОСТЬ на завтра???)
Забыла...ПЕРЕД больничкой ещё кое-куда надо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Какое пешком, коньки доставай!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
А мне завтра на работу - тоже радость,денег дадут,но не завтра,но всё равно дадут)))
Сегодня было + 15,думаю босоножки доставать или нет)))
Приветствую,Олечка!!!)))
Наставник (58621)
А коньки понадобятся
Радостно пойду к брату присматривать за тремя его дочками
Доброй ночи, Оль..
Наставник (95613)
Рано не вставать) как и всю неделю)))
ну, и чё за радость? у меня стока дел напланировано, муж мафыну оставляет, а тут каток((((((
Хранитель Истины (271871)
Ой лучше мороз!!!
У меня сапоги протекают - дальше некуда! И никаки новый ближайшие недели две точно не предвидится!
Как представлю - сколько мне плавать как сегодня!... А мокрые ноги для меня - хуже нет!
Уж пусть лучше каток!
Наставник (97797)
Да можно и не пешком )) Можно сидя по льду да с ветерком ))
Хранитель Истины (383108)
НЕ забудь надеть коньки и взять лыжные палки,для равновесия...а то вместо больнички, сразу в травмпункт рулить придется Я час назад с улицы приползла- двигаться можно только на четвереньках!
У меня радость на завтра одна- буду целый день дома сидеть