Ты специально это делаешь?? дяя??? дразнишься шоколадками..с кусочками какао))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156627)
да он ваще разошёлся на ночь глядя))) не пришлось бы нам его жёстко пеленать на ночь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8053)
Дя
Может быть, кто-то че-то просит?

Железнодорожная кассирша жалуется начальнику вокзала: "Тут какой-то тип дразнится, строит мне рожи, кривит рот до уха и держит торчком палец у лба!"
-Успокойся и не нервничай - этот глухонемой просит билет до Кривого Рога!