Mia
Верховный Наставник (227919)

Если человек вам ничего не должен, но он вам помогает... как думаете, почему он это делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (85496)
Да ниче сверхъестественного. Есть возможность помочь, ему это не особо сложно.
Людям нравится чувствовать себя нужными, важными и хорошими.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
влюблён в вас.))
Хранитель Истины (430098)
Его не напрягает эта.
Верховный Наставник (123430)
так не бывает
Верховный Наставник (109362)
у этого человека есть такая потребность - помогать другим...
Хранитель Истины (341463)
Нет у меня таких
Верховный Наставник (214501)
А может и подсаживает на эту помощь.Пару разиков бесплатно,а потом за деньги. Бывает и так
Мудрец (19043)
мне такие не встречались((
Хранитель Истины (390777)
1) Он мой друг.
2) Он альтруист.
3) Ему по службе положено.
веление сердца
Ну смотря что считать помощью , можно морально поддержать , это тоже помощь и еще какая .
А можно материально , вот материальных альтруистов я не встречал , бесплатный сыр только в мышеловке .
А морально , все добрые на это падки и лицемеры )
Это всегда так , когда у человека беда вокруг него те , кто из добрых побуждений и те , кто хочет поиметь , хотя первых меньше чем вторых )
А человеку всегда есть что терять , хотя возможно он это и не видит .
Верховный Наставник (152714)
Хорошо относится
Приветствую