За что вас любят те,кто вас на самом деле любит???))))Вы же наверно задавали себе этот вопрос)))Ва-

ше субъективное мнение по этому поводу короче))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24662)
Я вторая по списку, первая баба Валя...))
Только что спросила... Говорит, ты хорошая и веселая, во как!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
задавал. ответ не понял
Верховный Наставник (127565)
Увы родителей уже нет в живых... А по настоящему меня любят только внуки ,да внучка.. остальные все МЕРКАНТИЛЬНЫЕ !
ну не за што же.а вон вишь как выходить..привыкли,наверное)))
Советник (3717)
думаю, за просто так)))
Хранитель Истины (424840)
за что то любить - это уже не любовь, одна меркантильность. Любят за то, что ты есть такой вот и никакой другой
Мудрец (17973)
Думаю .что за то что стараюсь делать для них добро .за то что они чувствуют сами мою любовь и поддержку