Война войной, а про план Путина в России все забыли, м/у тем РФ занимает 1 место в мир по наркотикам

Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков В. Иванов считает, что в России наступил наркотический апокалипсис:

- каждый год армия российских наркоманов пополняется 80 тысячами «новобранцев» ;
- по количеству наркоманов Россия опережает государства Евросоюза в среднем в 5–8 раз;
- по потреблению тяжелых наркотиков Россия лидирует в мире.

1.По сведениям ООН, за последние 10 лет в России стало в десять раз больше наркоманов, употребляющих героин.
2.По сообщению Главного военного прокурора Фридинского из-за употребления наркотиков ежегодно признаются негодными к военной службе свыше трёх тысяч призывников.
3.Член Совета Патриархии по противодействию наркотикам М. Мохов: "Вся страна завалена наркотиками. Четыре тысячи наименований лекарств, содержащих наркотики и стимуляторы, продаются в аптеках, 90 процентов вино-водочных изделий содержат метадон"
4.По данным МВД Российской Федерации, число зарегистрированных преступлений, связанных с наркотиками, за десять последних лет выросло на 1 407 процента.
5.Председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья и спорту Николай Герасименко: "Объем потребляемого героина в России оценивается как минимум в 120 миллиардов долларов"
6.В сентябре 2012 г. Совет ООН по борьбе с наркотиками опубликовал доклад «Афганский опиумный обзор» : Россия ежегодно потребляет 75–80 тонн афганского героина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34693)
Это серьёзное "достижение" региональной сверхдержавы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Вася,да не переживай ты так за нас,всё у нас под контролем....ты лучше свою жизнь наладь,сердобольный ты наш
Советник (4309)
Я не понимаю, я что в другой стране живу???Я лет десять не вижу наркоманов, и никого из знакомых не знаю чтобы у них кто то употреблял, не кажется ли вам что эта инфа из рукава вытянута, для того чтобы вводить жёсткий контроль?
Верховный Наставник (146321)
хоть дерьмом плюйся, а Крым не отдадим
Мудрец (20354)
Яхонтов, твой маразм крепчает с каждым днем..
.
Гроссмейстер (9315)
Кто бы сомневался с учетом того , что после вторжения и оккупации
Афганистана войсками США и НАТО , производство афганского героина ,
выросло в 40 раз ...

Вдумайтесь в эту цифру .

Были талибы у власти , героин практически не производили ,
пришли США с союзниками и производство героина выросло в 40 раз .
Может за этим и входили в Афган , чтобы России героином заваливать .
Наставник (60496)
В Афганистане как бы пендосы борются с наркотиками, даже деньги выделяют, чтобы не садили мак... Видно хе ро во получается.
Магистр (2493)
- Берримор, кто это там опять воет на майдане?
- Василий Яхонтов, сэр...

Наставник (81858)
и вас не обошла доза, как я погляжу..
Просветленный (509683)
Наркоконтроль просто крышует мафию
Наставник (30159)
Когда то они пели:

С неба звездочка упала
прямо милому в штаны.
Пусть бы все там разорвало,
только б не было войны.

Теперь же они сами рвут свое "хозяйство",во славу кремлевской бензоколонки.))
Наставник (43407)
Я не фанат Путина, но благодарность за распространение наркотиков в России следует отправить Горбачеву и Ельцину.
Путин с этим борется, но быстро это не разгребешь.