Идти работать или не идти? при условии, что няню сопровождения надо брать для дочери 11 лет...

или все таки дома сидеть? ну посоветуйте что нить.... всю голову сломала... Дочери 11 лет, я её вожу в 2 школы за 15 км от дома...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306653)
На кой ляд нужно терять связь с дочерью, да ещё в таком хрупком возрасте!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Вы сама как хотите ?
Надо записать все минусы и плюсы и решить)
В такой ситуации очень много нюансов, о которых мы не знаем.
К примеру, Вы подумываете о работе из-за финансов или у Вас нет финансовых проблем?
Покроет ли Ваша зарплата оплату услуг няни?
Готовы ли Вы работать изо дня в день, если есть возможность не работать ?
Просветленный (794109)
Тут ведь надо всё посчитать - скоко зарплата, скоко няня стоит, самостоятельная ли дочка...
Верховный Наставник (104718)
если твоя зарплата выше, чем услуги няни..
Дочь уже не маленькая... она готова слушать няню?))) Она понимает, что маме нужно работать?))
От этого нужно отталкиваться)))
Все таки ребенок не маленький))
Верховный Наставник (214611)
Вариантов два-либо сама и хорошо бы на машине ,либо человек специально обученный. По моему не сложно. По мужа я не спрашиваю даже. Он в в вопросе не фигурирует
няню с машиной нанимать надо, а что так далеко школы?а зарплата намного больше няниной будет?
Наставник (95613)
Я за работу. А у дочери будет более разнообразное общение.
Верховный Наставник (165664)
Идти работать няней сопровождения) Возить в две школы дочкиных одноклассниц)