Когда мужчина подкатывает на своей машинке,в которой музыка орёт до ужоса

К женщине...
Она как должна себя вести?))
И почему такие мужчины считают,что они действительно круто при этом выглядят???

Мужчины,это про Вас?
А женщины - Вы таким образом завлекали мужчину,чтобы прокатить его в своей машине?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34841)
Не, мы ужо вышли из мальчуковаго возраста)
Медленно, медленно спустимся с горы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
это не мужчины, это мальчики еще)))

интересно послушать женщин
Наставник (34485)
Как же они общаться будут при орущей музыке? На пальцах? Хотя иногда и на пальцах можно договориться! ))))))))