Сегодня еду в такси - водила азербайджанец. Пол-дороги толкал какая они нация окуительная, мол этот...как его... иранский имам Хамений - тож азербайджанец утаквот. Устал слушать его шовинистические речи. Это комплексы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хз, я так-то стараюсь не пересекаться со всякими чугунками ипанутого кавказского поведения, ибо имею к ним внутреннее отвращение, при котором есть высокий риск сорваться и раскромсать им фэйс, а после этого однажды просто не дойти до дома и быть зарезаным в переулке, либо однажды проснуться ярким солнечным утром и обнаружить свою голову рядом с кроватью в тумбочке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Верховный Наставник (202907)
ты Влюбленного в жизнь послушай..такой же баран