Последний вопрос на эту тему..Жаль, что та, кто может мне на него ответить не прочитает)) ибо я в ЧС

Почему бы не подождать пока Вселенная накажет серущую птичку?)))

Насколько я тут в курсе , кара за такое страшна и скоро всё будет хорошо?)

К чему столько слов?))
Заметьте, я призываю к миру)))))))))))
Дополнен 8 лет назад
Спокойной всем ночи))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714360)
Эт называется "Пользуясь случаем ,тоже не удержусь и жалом сверкану,да?")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9018)
да плюнь ты этой вороне общипанной в след и забудь.ещё на куриц нервы тратить!
хорошо что бог не в гробу))) а то и он бы перевернулся
нлошница тебя не услышит
споки!)
Верховный Наставник (137847)
Что сегодня,магнитные бури или какие еще выбросы на солнышке??
У политических разборки,у вас- я смотрю-тоже)))))
Приветули,Верунь)
Верховный Наставник (111345)
Скоро весна)))
Лучше б подумали о хороших птичках,которые скоро начнут с р а ть на голову радовать нас своим пением

Спокойной ночи,Вера))
сладких снов))))))) я как всегда нигде не успеваю))))))
Спокойной ночи и приятных сновидений !