Всё имеет значение для мужчины. И рост и вес и размер груди, не так ли? А вот я стесняюсь спросить, как увязать по равнозначности параметры, скажем, маленький размер мужского куя и рост девушки 150-155 и её размер груди, двойку, говорят, что ни с одним, н

говорят, что ни с одним, ни с другим мириться нельзя, насколько это истина?
Дополнен 8 лет назад
маленький размер мужского куя (5-8 см к примеру)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Читаю и думаю...всеж нам,женщинам,больше повезло...
ну не выросли сиськи-и на нулевку есть любители,на первый тем более...а вот 5 см...это ж воопче не член))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Есть только один параметр - нравишься ты человеку или нет! Остальное неважно! Ни размер груди, ни ж0пы, ни рост, ни размер.
Мудрец (19043)
плять, а я оказывается везучая)) даже представить себе не могу как виглядят эти 5-8см
Хранитель Истины (430866)
Это к вопросу о том, шта физика не имеет значения. Подождём, шта скажет Мария Сон на предложение пожить с мущщиной с куем 5 см.
Наставник (65873)
В каком детском саду ты его откопала?