А можно быть одновременно и очаровательным и мерзким??>>>

Т.е. одновременно вызывать у человека чувство и восхищения и отвращения??
Я спрашиваю про человека....
но в принципе мне интересно
посмотреть и на то, что не относится к
человеческому образу....
может что-то и в природе вызывает такие чувства...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в двойственном мире - всё двойственно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26205)
Ловкость .сила обезьян восхищает,но отвратительно в них схожесть с человеком....
Мудрец (17510)
Человек может быть с очаровательными лицом, фигурой и мерзкой душой
Хранитель Истины (362925)
человек запросто, что то в нем очаровательное,
что то же может не только отвратительным но и мерзким быть.
в природе мерзкая каракатица при знакомстве с ней
может стать очаровательной для кого то своими способностями.
Просветленный (509683)
Конечно = у каждой медали две стороны
Гроссмейстер (5289)
Красавица и Чудовище, этой сказкой, еще в детстве, нам дали понять, что не всё... с виду мерзкое, есть отвратительное, равно как не всё блестящее... по сути есть положительное и хорошее.