как пытаешься сохранить отношения, если у нее возникли подозрения в неверности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Согласен с Сергеем Пилипенко. Либо она заблуждается, что чаще всего и происходит либо она довыё б ы в а л а сь, и ему уже, потихоньку становится не нужно то что он ценил. Надо быть полностью откровенными друг перед другом, и доверять, чтоб не терять друг друга..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Никак. Если их надо сохранять из-за подозрений, грош им цена.