Интересно ..в истории ОПС да чё там Ответов..есть кто нить круче марковкина..что бы за вопрос столько ставок..Я так за всю свою хисторию прибывания в тут наверно больше 4-ех не видел..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Тут правильнее сказать что в истории Ответов не было никого круче Котофеии.

И это правда!
Верховный Наставник (171629)
не было такого. Значит актуальный вопрос.
Просветленный (720418)
Интересно, а кому на это полностью пофиг (кроме меня) ?
Верховный Наставник (148075)
Да при чем здесь крутизна? Просто вопрос не оставил равнодушным большинство. Такое нельзя забывать и прощать.
Хранитель Истины (344834)
Ерундой маются, денег девать некуда.. (
Наставник (29277)
за всю свою ответовскую историю -- первый раз на ставки посмотрела))))
сама вопросы никогда не выдвигала = кто-то мои двигал и самое интересное их всегда удаляли- один раз почти две сотни ответов было... видать рылом не вышла для балкона) ну это все на майле было. что это меня понесло?)))))
Я тоже таких дураков больше не видал