У тебя есть,что-нибудь,ненужное..?Почему не выбрасываешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5781)
Ой, был случай один у меня давно)) Пошла в гости к одной подруги (давно с ней не общалась). Она с мужем и ребёнком живёт в однокомнатной квартире. Вещей минимум. Я аж удивилась, как так можно жить, без всего лишнего. Но понравилось. Думаю, приду домой и наведу наконец то порядок в кладовках. Весь хлам выкину. Пришла... Достала всё что было там... Долго смотрела на него... А потом всё как было, положила на место с мыслями: "и это тоже пригодится"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
лень)
У меня много чего есть , полный сарай всякой всячины, чугунные батареи например , выбросить жалко да и ненужны они мне , Привет )))
Сегодня столько веток поотпиливал от деревьев у ворот, замучался таскать и выкидывать!