Что то школа вспомнилась..Вы бы с кем отсюда за одной партой бы хотели учиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503229)
Ни с кем...дяди сиси будут просить, с дамами о дядьках трепаться будем...а когда ж знания то получать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Марат
Хранитель Истины (344743)
с тем, кто будет помогать всегда!) портфель таскать,бить обидчиков, провожать домой..))
Верховный Наставник (137847)
Я не хочу в школу....лучше в институт,можно всей толпой-прогуливать веселее))))
Доброго вечера,Тонечка)
Просветленный (642420)
с отличницей ты отличница
Наставник (31141)
Ни с кем... Опять списывать будут....))))
Приветик!!