А Вы не пробовали писать, просто выражать свои мысли? Ну так, для грядущих поколений?!)

ВСЕМ ВОЛШЕБНОГО ВЕЧЕРА!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'D
Верховный Наставник (109416)
Для грядущих - громко сказано. Но графоманю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пробовала. говорят, неплохо получается
Наставник (59965)
В Проза ру, Стихи ру
Наставник (43153)
Когда я пишу стих, я пошу что вижу и что в мыслях т.е. всё что реально вижу то и пишу. Я незнаю это одно и тоже или нет, но это врятли для грядущих поколений. Доброго вечера и замечательного настроения )
Советник (2849)
))Мысль, изложенная на бумаге, частенько напоминает попугая в клетке. Нахохлилась, смотрит на окружающих с любопытством.
Потом она заболевает рахитом и умирает. Прям перед тобой. Конечно ты будешь пытаться сделать ей операцию, тщетно дорисовывать ей небо для полетов)
Наставник (58747)
Я думаю,что обо мне дети всё расскажут "в красках")))) Особенно про моих единорогов и сердечки в лужах))))))

Доброй ночи,Виктория))))))) Я неисправима))))) Но не дай Бог разумному человеку прочитать мои мысли))))
Мудрец (17767)
Нет, знаете, как-то в голову не приходило...
Хранитель Истины (271871)
Ой сколько листочков у меня исчеркано!.... ))
И проза... И стихи... Даже пьеса есть ))
Однажды даже все это, вернее лучшее из этого напечатала... распечатала... переплет сделала...
Вся книга полностью собственного производства получилась ))) От обложки до последней точки ))

Ну и сейчас бывает... только это не я пишу... душа просит...

А порой действительно такое ощущение бывает, что я только записываю чьи-то слова... вот реально! не знаю даже как передать...