почему у нас ничего не падает с неба???))+

Недалеко от города Йоро, столицы одноименного гондурасского департамента, каждый год выпадают рыбные осадки. Это происходит во время сезона дождей, который длится с мая по июль. Начинается все с того, что во второй половине дня над городом нависает огромная темная грозовая туча. Спустя примерно сорок пять минут после проливного дождя, сопровождающегося яркими вспышками молний, частыми оглушительными раскатами грома и сильным ветром, все лужи в округе наполняются еще живой рыбой. Привыкшие к такому дождю местные жители, нисколько не боясь бури, выбегают на улицу с корзинами в руках. Самое большое количество рыбы находится в болотистых лугах у подножия потухшего вулкана Эль-Маль Номбре, поэтому там царит настоящая давка. Но рыбы всегда хватает на всех — сотни тысяч серебристых сардин беспокойно плещутся на мокрых луговых полянах. Люди собирают всю рыбу без исключения, конечно же, съесть все за раз, жители сравнительно небольшого городка не могут, поэтому часть добычи они помещают в неглубокие бассейны, заполненные дождевой водой.

Источник: http://i-fakt.ru

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас в ОПС? падает! коровы же летают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас тут сосульки падают..
Магистр (2041)
Лучше пусть не падет, если только смерч не над денежным хранилищем прошел)
После такого дождя жди хороший ремонт)
Наставник (70027)
Хватит и метеорита...
Хранитель Истины (334515)
Зато у нас гололёд и часто астречаются падшие на улицу денщины.
Наставник (54158)
Гондурас! Гондурас! в сердце каждого из нас - пусть поест рабочий класс! )